понедельник, 18 апреля 2011 г.

Впечатления от курса

Поразмышляйте о знаниях и умениях, полученных во время занятий, о методах, рассмотренных в курсе. Постарайтесь ответить на вопросы:


  • Что Вы считаете наиболее ценным в курсе?
  • Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
  • Из всего, что Вы изучили, что, по Вашему мнению, окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

6 комментариев:

  1. Данный курс очень полезен в преподавательской деятельности. Создание проекта и его портфолио помогут пересмотреть подходы в изложении многих тем и повысят качество обучения учащихся.

    ОтветитьУдалить
  2. Проекты всех участников группы очень интересны.А учащиеся на мой взгляд с удовольствием будут участвовать в таких проектах, как "Где "зарыта" сила Архимеда?","Энергия на службе человека","Тонко бело полотенечко, хитроумно рукодельице","Мы и я - дружная семья!".

    ОтветитьУдалить
  3. Основной курс V10 превзошел мои ожидания. Я познакомилась с множеством документов и ресурсов, которые должны сопровождать проект.
    Расширила свой кругозор, познакомилась с интересными людьми и их проектами. Спасибо всем (и руководителю С.В.)за коллективную работу и душевную атмосферу.

    ОтветитьУдалить
  4. Курс V10 для меня оказался очень полезным. Узнал много нового.

    Спасибо всем и руководителю С.В.

    ОтветитьУдалить
  5. Вопросы рассмотренные в курсе помогут в будущем правильно (профессионально) составлять учебные проекты для школьников и учить педагогов нашего района как это делать. Присоединяюсь к мнению коллег и выражаю огромную благодарность организаторам курса и руководителю С.В. Всем желаю профессиональных успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Содержание курса помогает разобраться в тонкостях вопроса, но одновременно возникает много других вопросов. Есть к чему стремиться.

    ОтветитьУдалить